El.H. Burlington S

Name (Sport) Burlington S
Lebensnummer DE 334346017891
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Braun
Geburtsjahr 1991-06-11
Zuchtgebiet Hannover
Z├╝chter Nadine Seefeld, 31535 Neustadt
Stockma├č ca. 145 cm

Pedigree

El.H. BrillantDE 335350062878
Piran John HalifaxDE 302020055174
Bwlch Hill WindDE 302020013663
Arden DominoDE 302020158908
St.Lawrence LilactimeDE 302020346474
Arthur Sullivan xxDE 306064848061
Downland CandytuftDE 302020158260
El.St. SimoneDE 334346055085
SchmetterlingDE 334340056473
Sporterfolge Dressur: L
Springen: A

1996 7. Pl. Bundeschampionat 5j. Dressurponys

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-10-01

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken