Agral

Name (Sport) Agral
Lebensnummer DE 334346075989
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Braun
Geburtsjahr 1989
Zuchtgebiet Hannover
Z├╝chter Claus Schnakenberg, Grasberg
Stockma├č ca. --- cm

Pedigree

Arkelshof's SunlightDE 302020028465
Solway Master BronzeDE 302020319759
Derwen Chestnut LadyDE 302020028458
Glanymor KatrinaDE 3919114717
Downland MasqueradeDE 302020618567
Mynach Love-In-The-MistDE 3919114718
GralsritterDE 331310413065
FruchtmuseDE 331315813252
Sporterfolge Springen: A
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2017-02-28

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken