Pr.H. Dornik-Double (Ransberg's Dancer W)

Name (Sport) Dornik-Double
Lebensnummer DE 343430195397
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 1997-03-15
Zuchtgebiet Rheinland
Züchter Melanie Wirtz, 41334 Nettetal
Stockmaß ca. 147 cm

Pedigree

LH Dornik BDE 343447544791
El.H. Derano GoldDE 343445504387
Pr.H. Derano BDE 343443384182
Verb.Pr.St. VictoriaDE 343440446879
Verb.Pr.St. DubaryDE 343445122086
Pr.H. Valentino (Oakley (C) Bubbling Bobbety)DE 343440085372
El.St. Golden CharmDE 343440008276
Pr.H. Valentino (Oakley (C) Bubbling Bobbety)DE 343440085372
Sporterfolge Dressur: L

2002 Vize-Bundeschampion 5j. Dressurponys
2003 Vize-Bundeschampion 6j. Dressurponys
2003 Teamgold und Einzel 5. Pl. Europameisterschaft Dressur (Stephanie Jansen/Deutschland)
2006 8. Pl. Deutsche Meisterschaft
2007 7. Pl. Deutsche Meisterschaft
2008 6. Pl. Deutsche Meisterschaft
2009 4. Pl. Deutsche Meisterschaft

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2022-01-25

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken