Immenmoor Noble Cake

Name (Sport) Tackmanns Noble Cake
Lebensnummer DE 434340147414
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Fuchsisabell/Palomino
Geburtsjahr 2014-04-15
Zuchtgebiet Hannover
Z├╝chter Silvia Grotheer, 28865 Lilienthal
Stockma├č ca. --- cm

Pedigree

El.H. Heidbergs Nancho NovaDE 334346067398
El.H. Night-CupDE 334346014693
Night-FireDE 334346004787
El.St. Gina GinetteDE 334346003285
Immenmoor Jolly JumperDE 334346064193
Mambo MoscanDE 322220054886
El.St. JotaDE 334346025986
Immenmoor CrisbyDE 434340030004
Immenmoor Golden FutureDE 334340134899
Golden Shadow BDE 310109101191
El.St. JotaDE 334346025986
Mozart IIDE 334346082995
Sporterfolge Dressur: A

2017 2. Pl. Landeschampionat Hannover 3j. Hengste

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-01-14

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken