Carpe Diem WE

Name (Sport) Carpe Diem WE
Lebensnummer DE 435350067016
Geschlecht Wallach
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 2016-04-27
Zuchtgebiet Weser-Ems
Z├╝chter H. Ellers, Emstek
Stockma├č ca. 148 cm

Pedigree

El.H. CharivariDE 335350118199
El.H. ConstantinDE 302020064980
El.H. ConstantinDE 302020064980
El.St. Cherchez la FemmeDE 335350058298
LP/N Viktoria's ColanoDE 335350072183
Choose-MeDE 335350050992
St.Pr.St. CarenceDE 335350354586
Sporterfolge Dressur: A

2019 Bronze Bundeschampionat 3j. Reitponys
2020 4. Pl. Bundeschampionat 4j. Reitponys

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-09-16

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken