Take it easy

Name (Sport) Take it easy 27
Lebensnummer DE 441411160106
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Rappe
Geburtsjahr 2006-04-16
Zuchtgebiet Westfalen
Züchter Jürgen Felstehausen, 49453 Wetschen
Stockmaß ca. 145 cm

Pedigree

El.H./N TizianDE 335350115794
Elphicks Facade (Titus)DE 335350071683
Tetworth TetrarchDE 302022122880
Elpicks FinaleDE 302021743575
El.St. LiliDE 335350399385
LiverpoolDE 335350052073
Tynycae LizaDE 335350301081
Verb.Pr.St. BaroneßDE 341411132094
St.Pr.St. NanetteDE 341420854789
Sporterfolge Dressur: L
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-07-11

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken