FS Cocky Dundee

Name (Sport) FS Cocky Dundee
Lebensnummer DE 302021688891
Geschlecht Hengst
Rasse Niederländisches Sportpony
Farbe Dunkelbraun
Geburtsjahr 1991
Zuchtgebiet Niederlande
Züchter ,
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

Cocky Dundas xxDE 304046818177
Mandamus xxDE 306064030660
Petition xxDE 306064191944
Great Fun xxDE 306064266245
Heathersong xxDE 304980000271
Sing Sing xxDE 306064651357
Hethabella xxDE 304980332865
Bloklands SheilaDE 3020227403
ValentinoDE 302021270382
Downland FolkloreDE 302021133777
Midgraf's Fairy TaleDE 3020222656
ConquistadorDE 302020523772
Oldert's CiciliaDE 3020207637
Sporterfolge Dressur: L
Vielseitigkeit: A
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2017-10-12

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken