Roderick

Name (Sport) Roderick
Lebensnummer DE 302021886294
Geschlecht Wallach
Rasse Niederländisches Sportpony
Farbe Fuchs
Geburtsjahr: 1994
Zuchtgebiet Niederlande
Züchter L. Bokje, Hornhuizen
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

Orchard Limb-LopperDE 302026817086
Cocky Dundas xxDE 304046818177
Mandamus xxDE 306064030660
Heathersong xxDE 304980000271
Upperten Golden JeanneDE 302980296672
Lisvane PegasusDE 302020084665
Upperten Copper EmpressDE 302027490866
Downland FolkloreDE 302021133777
Downland MohawkDE 302020817369
Downland StarlettaDE 302020061665
Wester Aikema's VeroniqueDE 3020224556
Oakley (C) Bubbling OnDE 302021022676
Sporterfolge Dressur: A
Körung 1

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!