Machno Carwyn

Name (Sport) Machno Carwyn
Lebensnummer DE 302028844492
Geschlecht Hengst
Rasse Welsh D (Cob)
Farbe Braun
Geburtsjahr 1992-07-18
Zuchtgebiet Gro├čbritannien
Z├╝chter Machno Stud, Conwy/GBR
Stockma├č ca. 146 cm

Pedigree

Carregcoch BleddynDE 302028844288
Cathedine ExpressDE 302022388182
Parc Welsh FlyerDE 302020586166
Cathedine Welsh MaidDE 302021449961
Hengoed PrincessDE 302028844281
Parc Sir IvorDE 302021799277
Hengoed MattieDE 302028844200
Machno CeridwenDE 302028844488
Tylan DannyDE 302028844483
Nebo DanielDE 302021723676
Derwen VictoriaDE 302023820872
Hilin WendyDE 302028844379
Hever OmegaDE 302021672576
Hilin WenoraDE 302028844300
Sporterfolge Springen: M

2000 Einzelgold Europameisterschaft Springen (Faye Schoch/SUI)
2001 Einzelgold Europameisterschaft Springen (Faye Schoch/SUI)

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-03-19

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken