Merafic ox

Name (Sport) Merafic ox
Lebensnummer DE 308082041266
Geschlecht Hengst
Rasse Arabisches Vollblut (ox)
Farbe Braun
Geburtsjahr 1966-06-09
Zuchtgebiet
Z├╝chter Haupt- u. Landgest├╝t Marbach, Gomadingen
Stockma├č ca. 152 cm

Pedigree

Daikir oxDE 308080001459
Karmin oxDE 308082006652
Witraz oxDE 308082516638
Canaria oxDE 308082516742
Masarrah oxDE 308082008457
Haladin oxDE 308082004952
Jadine oxDE 308082476647
Moheba I oxDE 308082004751
Sid Abouhom oxDE 308082500636
Halima oxDE 304980004944
Sporterfolge
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2016-12-14

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken