Linaro

Name (Sport) Linaro
Lebensnummer DE 322220002785
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Dunkelfuchs
Geburtsjahr 1985
Zuchtgebiet Schleswig-Holstein/Hamburg
Z├╝chter Gest├╝t Nordland/Manfred Hansen, 24969 Gro├čenwiehe
Stockma├č ca. 147 cm

Pedigree

LiverpoolDE 335350052073
Lydstep Barn DanceDE 302020566366
Lydstep FairytaleDE 302022888603
Eisenherz IIDE 331310420669
AkropolisDE 331317369969
Kasztanka oxDE 322220039069
Willark Jim Hardie oxDE 3999927438
Fatima oxDE 3919126824
Indian King oxDE 308082507453
Sporterfolge Springen: M

1991 Bundeschampion Springponys
1994 Silber Deutsche Meisterschaft Springen

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2018-12-20

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken