Nordlicht

Name (Sport) Nordlicht
Lebensnummer DE 341420136280
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Braun
Geburtsjahr 1980
Zuchtgebiet Westfalen
Züchter Georg Kramp, 32657 Lemgo
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

NordsternDE 341420085273
Tyland LassDE 3909093363
WildbahnstuteDE 3919114250
Wielki Szlem oxDE 308082503238
Bojkena oxDE 3919114482
Chirk CroganDE 302026624359
Revel SconeDE 302021854765
Sporterfolge Springen: A
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2016-09-20

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken