Pr.H. Valentino (Oakley Bubbling Bobbety)

Name (Sport) Valentino (Oakley (C) Bubbling Bobbety)
Lebensnummer DE 343440085372
Geschlecht Hengst
Rasse Britisches Reitpony
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 1972-02-21
Zuchtgebiet Gro├čbritannien
Z├╝chter , Gro├čbritannien
Stockma├č ca. 150 cm

Pedigree

Bwlch ValentinoDE 302980000550
ValentineDE 302020193408
Malice xxDE 3999920772
Silverspray Amrp.DE 3919115952
Bwlch GoldflakeDE 302020056203
Meteoric xxDE 3999920773
CigaretteDE 3919115953
Count Dorsaz oxDE 308081438845
Rissalix Gsb. oxDE 3999921436
Shamnar Gsb. oxDE 3919117179
Catriona IIDE 302020066500
Sporterfolge
Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-01-27

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken