Pr.H. Da Vinci HS

Name (Sport) Da Vinci HS
Lebensnummer DE 434340247307
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Fuchs
Geburtsjahr 2007-06-01
Zuchtgebiet Hannover
Züchter Horst Speckmann, 49419 Wagenfeld
Stockmaß ca. 148 cm

Pedigree

Double-InnDE 441411399502
Pr.H./LH Danny GoldDE 341412503695
LH Dornik BDE 343447544791
St.Pr.St. RomanzeDE 341412026098
Oosteinds RickyDE 302021813893
St.Pr.St. TopsyDE 341411181494
Donnerhall's DebbieDE 434340413502
Pr./El.H. GregoryDE 334347631589
Seaholm GigoloDE 302022032779
PrinzessinDE 334347650474
DonnerhallDE 333330887081
Sporterfolge Dressur: L

2011 Vize-Bundeschampion 4j. Reitponys
2012 Bundeschampion 5j. Dressurponys
2013 Bundeschampion 6j. Dressurponys

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2020-01-27

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!

Ausdrucken