AMD Superb mit Sarah Howest
2.Platz Dressurreiter M in Hamburg Bergstedt
2.Platz M* in Hamburg Bergstedt
2.Platz M** in Hamburg Bergstedt
8.Platz S* in Hamburg Bergstedt
Belisaro mit Mona Spreyer
2.Platz M* in Mönchengladbach
2.Platz M** in Mönchengladbach
Best Dun Dance mit Neele Anouk Heim
2. und 9.Platz M* in Schönaich
Call me Carlchen mit Andrea Boox
4.Platz M** in Mönchengladbach
7.Platz M* in Mönchengladbach
Carlson vom Dach mit Sameda Straub
2.Platz M** in Gemling
10.Platz M* in Gemling
Carlson mit Alissa Wenschuh
5.Platz M* in Mönchengladbach
Casper mit Carlotta Holtkamp-Endemann
7.Platz M* in Stotel
Conroyal WE mit Leonie Ebert
3.Platz M** in Stotel
Corelli de Luxe mit Victoria Rohrmuss
4.Platz S* in Stuttgart
3.Platz S* in Stuttgart
Cute Summerwine de Luxe mit Daniela Kasper
1.Platz M* in Dortmund
Dahabu R mit Michelle Schönecker
9.Platz M*-Kür in Ansbach
Darius mit Jessica Erbert
3.Platz M* in Stotel
Deine Maid P mit Eva Stephan
6.Platz M** in Mönchengladbach
Daylight mit Renee Faatz
6.Platz M* Jüchen-Waat
Farbenfroh mit Johanna Krause
1.Platz M* in Grünberg
Golden Gate N mit Ricarda Franziska Peukert
3.Platz und 5.Platz S* in Linsengericht
2.Platz S**-Kür in Bruchköbel-Rußdorf
3.Platz S* in Bruchköbel-Rußdorf
Golden Globe WE mit Pia Anina Gerullis
1.Platz M in Münchenhofe
Holsteins Offizier mit Alina Linck-Schröder
4.Platz M* in Vreschen-Bokel
4.Platz M** in Vreschen-Bokel
Jet Set mit Carolin Lenttner
2.Platz M* in Weilheim - Lichtenau
Lia Delicia mit Angelika Langöhrig
8.Platz M* in Sonnenbühl-Undingen
Mayra mit Fabienne Fürst
6.Platz M* in Sigmaringen Paulterhof
Miracle mit Lena Schäfer
10.Platz M* in Tönisvorst-Vorst
Monte Luca NL mit Janine Reiff
7.Platz M* in Sonnenbühl-Undingen
Mr. Big mit Nadja Sachs
2x 1.Platz M* Soest-Bad Sassendorf
Nightfaktor mit Sibylle Engels
3.Platz M* Duisburg-Hamborn
Nouri mit Lisa Strauch
12.Platz M* in Schönaich
Oxana mit Lea Mannshausen
5.Platz M* in Germete
Patchouli mit Franziska Springer
3.Platz M* in Westerhausen
Pelendur mit Sylvia Schlautmann
1.Platz M* in Lindlar-Falkenhof
Peymann mit Eva Noelle Schlünsen
2x 1.Platz M* in Essen
6.Platz M** in Essen
Rainmann WE mit Janne Charlotte Clausen
4.Platz M* in Hamburg Bergstedt
7.Platz M* in Hamburg Bergstedt
Royal Balck Jack mit Svea Groß
5.Platz M* in Untenbach
1.Platz M* in Heygendorf
Steendieks Carpaccio mit Lara Maria Christiaans
2.Platz M* in Werne
Sunny mit Tanja Kappler
5.Platz M* in Heidelsheim
7.Platz M* in Stuttgart
Tackmann`s Don Alonso mit Christina Dufhaus
5.Platz M* in Tönisvorst-Vorst
1.Platz M** in Essen
Validos Black Pearl mit Magdalena Schumacher
3.Platz M* in Germete
7.Platz M* in Soest-Bad Sassendorf
Very Hot mit Genya Grishaber
2.Platz M* in Alsenborn
Vom Feinsten mit Giulia Gasztecki
2.Platz S* in Trebur
Haben wir Ihren Erfolg vergessen? Gerne nehmen wir Sie in unsere Liste mit auf!