FS Champion de Luxe

Name (Sport) FS Champion de Luxe
Lebensnummer DE 343430672598
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Falbe
Geburtsjahr: 1998
Zuchtgebiet Rheinland
Züchter Ferienhof Stücker, Weeze
Stockmaß ca. 145 cm

Pedigree

FS Cocky DundeeDE 302021688891
Cocky Dundas xxDE 304046818177
Mandamus xxDE 306064030660
Heathersong xxDE 304980000271
Bloklands SheilaDE 3020227403
ValentinoDE 302021270382
Midgraf`s Fairy TaleDE 3020222656
FS Golden FleurDE 343448135993
Golden DancerDE 343445502587
Golden CharmDE 343440008276
Petit FleurDE 363630029989
Power BoyDE 302021349284
Sporterfolge Dressur: L
2001 Bundeschampion Reitponys
2002 Bundeschampion Reitponys

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!