Celebration WE

Name (Sport) Celebration WE
Lebensnummer DE 435350301809
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Dunkelbraun
Geburtsjahr: 2009
Zuchtgebiet Weser-Ems
Züchter Gudula Vorwerk-Happ, 49661 Cloppenburg
Stockmaß ca. --- cm

Pedigree

ConstantinDE 302020064980
Whatton Copper BeechDE 302021089476
Whatton Lord BruceDE 302026624671
Whatton Lively LadyDE 302026624770
Meerpal ReginaDE 3020204048
PaashaasDE 3020200051
Criban GloriaDE 302020012105
Royal PlaisirDE 433330678000
Royal DiamondDE 333330220094
Rubinstein IDE 341410666986
Elektia VDE 333330082475
Plaisir d'AmourDE 333330890088
Sporterfolge Dressur: S

Für die jeweiligen Angaben übernimmt EQUITARIS keine Gewähr!