Der Harlekin B

Name (Sport) Der Harlekin B
Lebensnummer DE 443430665702
Geschlecht Hengst
Rasse Deutsches Reitpony
Farbe Fuchsisabell/Palomino
Geburtsjahr 2002-05-16
Zuchtgebiet Rheinland
Z├╝chter Gest├╝t B├Ânniger/Ludwig Stassen, 47918 T├Ânisvorst
Stockma├č ca. 148 cm

Pedigree

Pr.H. Golden DancerDE 343445502587
Pr.H. DancerDE 343443741583
Pr.H. DandyDE 343440090273
El.St. Golden CharmDE 343440008276
Pr.H. Valentino (Oakley (C) Bubbling Bobbety)DE 343440085372
St.Pr.St. Destiny BDE 343430250696
LH Dornik BDE 343447544791
El.H. Derano GoldDE 343445504387
Verb.Pr.St. DubaryDE 343445122086
St.Pr.St. DivaDE 343445496387
Sporterfolge Dressur: M

2006 Bronze Bundeschampionat Reitponys
2015 Teambronze Europameisterschaft Dressur (Sara Aagaard Hyrm/DEN)
2016 Teamsilber Europameisterschaft Dressur (Sara Aagaard Hyrm/DEN)
2017 Teamsilber und Kürbronze Europameisterschaft Dressur (Sara Aagaard Hyrm/DEN)
2018 Teamsilber Europameisterschaft Dressur (Sophia Winther Andersen/DEN)

Körung 1

Letzte Aktualisierung: 2019-10-02

F├╝r die jeweiligen Angaben ├╝bernimmt EQUITARIS keine Gew├Ąhr!

Ausdrucken